~Король лев.Новая королева~

Объявление

Король лев.Новая королева


Гл.Администратор:
Лиара

Зам.Гл.Администратора:
Нужен

Администраторы:
Нужны

Аватаромейкеры:

Модераторы:
Идет набор



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Зима даёт о себе знать. Не смотря на ранее время - всего шесть часов утра, идёт снег, дует холодный ветерок, а солнце нагло спряталось за тучами

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

Ролевая недавно открылась, создана таблица и дизайн, надеюсь вам нравится


Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Король лев.Новая королева~ » Анкеты » Моя сложная жизнь...


Моя сложная жизнь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя(и все его сокращения):
/Киара,Ки,Ара/

Пол(Самец/самка):
/Самка/

Возраст(От 1 дня-1 месяц-малыш; от 1-9 месяцев-львенок; 9 месяцев-2 лет-подросток; от 2-4 лет-молодой лев/львица; от 4-9 лет-взрослый лев/львица; от 10 лет старец; от 16 лет духи):
/2 года/

Животное(лев, гепард, леопард, волк, тигр, птица и т.д.):
/Лев/

Прайд/одиночки(Новой Королевы/Новой Жизни/Перемирия/одиночки):
/Новой жизни/


Статус в прайде(Сначала посмотрите свободные должности):
/Королева/

Внешность(Подробно, минимум 2 строки):
/Рост:~1,2м (дет) ~2,1м (взр)
Вес:~30кг(дет) ~230кг (взр)
Киара довольно стандартная львица.Её мускулистое тело обтягивает тёмно песочная шерсть.Клыки как впрочем и когти прочные и длинные.Кисточка хвоста коричневая,небольшая./


Характер(Не менее 5 строк):
/Молодая:сильная она обязательно станет хорошей королевой.Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса". Весела.Любит погулять и пофилосовствовать.Задумчива.
Взрослая Киара- это спокойная, мудрая львица.Прайдом правит мудро и смело.Но сразу ничего не делает.Она долго разбирается в проблеме,смотрит на её смысл.Подраться не любит но когда надо то она вступает со всей своей смелостью в драку.После потери памяти филосовство исчезло как впрочем и задумчивость./

Био(Минимум 9 строчек, от рождения до сегодня):
/Дочь Симбы и Налы. Рождена во времена правления Симбы.  После встречи с Кову подружилась с ним. Позже была спасена от смерти Кову. Пыталась охотится сама, после чего пыталась брать уроки у Кову, когда последнего временно приняли в прайд. После изгнания Кову по политическим мотивам, скучала по нему, чувствовала любовь. Убежала и нашла, после чего уговорила вернуться в семью, способствовать воссоединению Прайдлэнда и Оутленда. Играла одну из важнейших ролей в объединении земель и проведения миротворческой деятельности. После этого всех приняли в прайд, Киара с Кову поженились.В один "прекрасный" день Киара упала со скалы и потеряла память.Когда она очнулась помнила лишь своё имя.Потом на неё напали гиены и она бы точно погибла если бы не её острый разум.Она встала и сказала в лицо гиенам:
-Я божество!Если вы хоть тронете  меня то вы погибните от лихорадки!
Гиены в испуге удрали.Но одну Киара поймала и распросила о себе.Гиена узнав что Киара не божество хотела заорать но под суровым взглядом Киары рассказала ей что она королева Прайда Света,что она мудрая правительница и в молодости убила Зиру.Тут к Киаре вернулась память и она уже собиралась убить гиену что бы она не сказала гиенам что Киара просто львица  но вдруг услышала то что совсем не хотела услышать.Кову изменяет ей с охотницей Британи.Киара сжаловалась над гиеной и они вместе пошли к скале прайда.Там как раз была толкотня.Осторожно пробравшись к скале Киара увидела что Кову и Британи торжественно стоят н аскале а Рафики с печальным лицом поднимает к солнцу дочь Британи и Кову.Однако солнце не приняло львёнка и слабый лик Муфасы отвернулся от зверей.Киара не смогла больше сдержаться и поднявшись на скалу зарычала.Солнце выглянуло и улыбнулось ей.киара изгнала Кову и Британи из прайда а их дочь убила.Гиену она сделала своей главной советницей и теперь живёт без забот мечтая найти свою НАСТОЯЩУЮ любовь.../

Семья(Имя, Прайд, кем приходиться, возраст и желательно картинку):
/Отец:Симба(3 года,Прайдрок)
Мать:Нала(4 года,Прайдрок)/

Лич.Статус(максимум 8 слов, он будет виден над ником):
/:Финал очевиден:/

Частота посещения(Только честно):
/В каникулы кд,в обычные дни незнаю.../

Читали правила?:
/Я ВСЕГДА читая правила!/

Тогда давай ключ(без него не прийму):
/Ключ принят.Алекс/

Не забросите форум?:
/Я не бросаю!/

Связь с вами(Кроме ЛС):
/мэйл в профиле/

Будете рекламить?:
/Конечно!/

Пробный пост(Я хочу знать на что вы способны, минимум 6 строчек):
/Это было прохладное летнее утро.С небес падали  небольшие капли дождя которые хоть как-то поили засушливую саванну.Сквозь серо-красные облака светило слабое солнце.Мягкие львиные лапы твёрдо ступали по грязи.Кто же я?-эта мысль вертелась в голове у Киары с самого утра.Вчера она получила серьёзную травму и забыла всё.Она не знала отчего она забыла даже откуда она но она твёрдо помнила своё имя.Киара...Киара...Львица уткнулась носом в скалу и обессиленно упала на землю.Над ней стали хохотать гиены.Она закрыла глаза.Это был конец...Но Киара собрала последние силы и встав громко произнесла:
-Я божество!Если вы ослушаетесь меня то погибните!-и тут небо озарила вспышка молнии.Гиены в страхе побежали но Киара напрыгнула на одну из них.
-Отпустиииии!-завыла гиена но Киара навалилась на неё и прошипела:
-Значит давай договоримся!Ты сейчас не будешь орать и расскажешь кто такая Киара!
-А зачем тебе о светлое божество?-С любопытством спросила гиена.
-Потому что Киара это я!
     
P.S:Админчик пожалуйста поставь мне этот ав!у меня с инетом плох((((((( http://forumupload.ru/uploads/0000/14/69/4651-2-f.jpg

Отредактировано Киара (2009-11-27 17:26:56)

0

2

офф:Извеняюсь что флужу но Алекс вы можете меня принять и поставить мне ав?Просто Лиара долго не заходит...А я не очень хочу ждать сто лет до принятия...

0

3

Киара,я всего лишь модератор...Даж не знаю...Ладно,если что,ты виновата!
Принята..

0

4

офф:а можно аву поставить?просто у меня винда старая и ав не ставится(((

0

5

Киара
у меня нету авок...Лиара придет-поставит.ツ

0

6

Алекс ты можешь принимать анки тток тему тогда закривай! Киара аву щя поисчу!

0


Вы здесь » ~Король лев.Новая королева~ » Анкеты » Моя сложная жизнь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно