~Король лев.Новая королева~

Объявление

Король лев.Новая королева


Гл.Администратор:
Лиара

Зам.Гл.Администратора:
Нужен

Администраторы:
Нужны

Аватаромейкеры:

Модераторы:
Идет набор



Связь с форумом:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Зима даёт о себе знать. Не смотря на ранее время - всего шесть часов утра, идёт снег, дует холодный ветерок, а солнце нагло спряталось за тучами

Дорогие гости, прошу вас не проходите мимо! Много свободных ролей, маленькая анкета и добрая, всепрощающая администрация!
П.С.:Гостям форум виден не полностью

Ролевая недавно открылась, создана таблица и дизайн, надеюсь вам нравится


Игра закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой бред

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут я выложу свои стихи,арт(я под ником Misteri),и фан-фики и клипы.

0

2

Убитая любовь
Автор:Аква
Персонажи:Аква,Витани,Нюка,Ром,Зира
Пейринг:??

Зира пошатываясь вошла в пещеру.Из раны на голове алая кровь ручьями сбегала по морде и капала на землю образуя небольшие лужицы.Это был бой с Прайдом Света.”Ещё один бой…Ещё одно поражение…”-мрачно подумала Зира.Уже второй раз Свет побеждал тьму не щадя никого.Вот теперь с перегрызанной глоткой,валяются на поле боя ещё три воительницы и ученица целительницы Намиру.Весь Прайд Тьмы был окутан в смятение и горе.Что если они проиграют свои земли?Что будет с их детьми?
Наверное эти вопросы задавал себе каждый,но ответить на них не могла даже Зира.Прайд потихоньку зализывал свои раны в уголке пещеры,а Зира удалилась куда-то с горящими от ненависти,красными  глазами и двумя самыми сильными и грозными воительницами Нуру и Шитой.
За всем этим следил молодой лев Ромул.Он пострадал больше всех в прайде за исключением убитых.У Рома прокусили хвост и теперь он болтался на тоненьких мышцах.Лев отделился от группы и направился в детскую.Львята мирно дремали на камнях и в ямках,однако он увидел что его сестра Аква(тоесть я)о чём то болтала с Витани,которая была второй настоящей дочерью Зиры и Скара(первой была я так как мы близнецы).
-Почему вы не спите?-шикнул на нас Ром-Шумите,спать остальным мешаете!-лев старательно спрятав свой изуродованный хвост улёгся на подстилку и провалился в сон.
-Видела?-спросила у меня Вита-Видимо мы опять проиграли бой!
У меня загорелись глаза:
-Вот и хорошо!А что если нам сходить на “охоту”?
-Пошли!-радостно завертелась Витани и мы тихонько что бы никого не разбудить вышли.
(А вы наверное ничего не поняли?Обьясняю:”охотой” мы называем встречи с нашими так сказать львятами.Они из Прайда Света,более того они сыновья Симбы!Поэтому наша мать нас к ним и на метр не подпускает.Их зовут Копа и Дикий.Витани сохнет по Копе как впрочем и он по ней.А Дикий сам за мной бегал сначала а потом я влюбилась и получились две парочки.Витани-Копа,Дикий-Я.Мы встречаемся через каждые четыре дня на водопое.)
___________________________________________________________________________________________________________________________
На саванну медленно наплывала ночь.Пели сверчки,светила пока что тусклая луна и где то вдалеке лаяли гепарды.Я и Вита осторожно шли к водопою оглядываясь и прислушиваясь к каждому шороху который разносился по саванне.
-Смотри!-Витани кивнула в сторону водопоя.Я вскинула голову.Никого не было.Не единой живой души.
-Что привлекло твоё внимание?Тут же никого нет!-фыркнула я но Витании посмотрела на меня так как будто я сказала самую глупую вещь на свете.
-Вот именно!Никого нет!Что то не так!-истерически зашептала сестра.
-Да ладно!-успокоила я её-Наверное  просто не могут!Давай подождём их здесь?
-Угу…-прошилестела Витани и как не старались мы не смогли перебороть сон и заснули.
Разбудил меня истерический хохот моего “любимого” брата Нюки.Я с трудом разлепила веки и зарычала:
-Ты идиот или притворяешься?!Солнце ещё не встало а ты тут ржёшь как ненормальный!
И пропустив зрелище Нюкиного катания по земле дабы избавится от термитов я блаженно закрыла глаза готовясь вновь улететь в царство Морфея.Но тут я обнаружила что около меня нет Витани!Я резко подскочила и огляделась:
Сестры нигде не было видно,хотя в воздухе витал её слабый запах.Я запрыгнула на брата.
-Где Витании жалкое породие на льва?!
Нюка взвизгнул и но сумел толково мне все рассказать.
Нюка проснулся когда мы с Витой выходили из пещеры.Он подумал(!) что мы с сестрой пошли погулять и уже готовился отойти ко сну как вдруг услышал за стеной ворчанье Зиры.Нюка осторожно и тихо подошёл к стене и услышал следущее:
-Как мы всё чисто провернули!-радовалась Зира-Теперь Симба будет больше обеспокоен пропажей сына чем войной,а потом мы захватим их когда они ничего не подозревают!
-Это очень умный план моя королева!-без тени лести вещала Нуру-А провернули мы всё это и впрямь чисто!Львёнок даже не пикнул!
Нюка увидел дырочку и осторожно в неё заглянул.Было видно немного но этого было достаточно.Перед Зирой морда которой была вся  в крови лежал львёнок с перегрызанным горлом.Нюка узнал в нём сына Симбы,Копу и страшно обрадовался!Теперь то Витани не станет таскатся за ним,а значит очень  скоро полюбит Рейма у которого есть сестра Олеми!И они наконец-то познакомятся!Нюка не теряя не минуты понёсся по ещё свежим следам Витани и Аквы.
-И что?Ты ей все рассказал идиот?!-перебила я Нюку.
-Ну,ну да…Я ж не знал что она его так любит!Я как ей сказал она в слёзы и убежала к каньёну!
-Ты кретин Нюка!Она же погибнет!-прорычала я и побежала к каньёну.
____________________________________________________________________________________________________________________________
В каньёне было темно и очень сильно пахло серой.Я пробиралась по острым которые всё время кололи мне лапы.Когда наконец я увидела Витани она лежала на небольшом холмике и рыдала.Я осторожно подошла к ней и услышила что она бормочет сквозь слёзы:
-Почему?Почему так несправедливо?
-Витани…Поверь,мне очень жаль…Наша мать не подумала…Впрочем как и Нюка!-я сжала зубы представляя как его топчут слоны.
-Наша мать?-переспросила Витани оторвав голову от земли-Его что убила она?
-Ну да…Я думала что Нюка так тебе всё и сказал!-растерялась я.
-Нет…Он сказал что Копу убили Нуру и Шита!
Я выпустила когти:
-Вот гад!Ну ничего Витани…Когда мы вырастем мы отомстим ей!
Над каньёном как впрочем и над всеми землями начинался новый,светлый день.

Копирование Персонажей:Нуру,Шита,Аква,Дикий,Рейм,Олеми,Ром-запрещено!Все остальные персы by:Дисней.Я ЗАПРЕЩАЮ выкладывать фан-фик без разрешения на форумах,сайтах и прочее!

Отредактировано Киара (2009-11-30 08:29:31)

0

3

кто не понял то по этому форуму___ http://povtor.rusff.me/ (Это НЕ реклама!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно